Наши проекты

«Разработка проекта Оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) офисно-складского комплекса по адресу: Московская область, Ленинский муниципальный район, с/п Сосенское, д.Николо-Хованское, уч. 9/2-3, строящегося в интересах ЗАО «Вюрт-Русь» ГУП МО «Мособлстройпрогресс»
«Анализ ситуации и разработка рекомендаций по обеспечению безопасности производств полетов воздушных судов в  районе ответственности аэродрома Домодедово от планируемого к строительству предприятия по производству пищевых продуктов из злаковых культур ООО «Колос-Холдинг» в районе деревни Сырьево, городского округа  Домодедово, Лобановского административного округа ООО «Колос-Холдинг»
«Анализ воздействия и защита от шумового загрязнения строящихся многоэтажного 7-и секционного жилого дома и 1-но секционного жилого дома, расположенных по адресу: Московская область, г.Щёлково, микрорайон «Чкаловский»  и разработка архитектурно-конструктивных и строительно-акустических мероприятий, компенсирующих негативное воздействие авиационного шума на конструкции Объекта ОАО «Инвест-Строй Щёлково»
«Анализ воздействия и защита от шумового загрязнения строящегося жилого квартала в Московской области, г.Щербинка, местечко «Барыши», и разработка архитектурно-конструктивных и строительно-акустических мероприятий, компенсирующих негативное воздействие авиационного шума на конструкции Объекта «ООО«Архитектурное Бюро М-Проект»
«Разработка проекта «Расчетной санитарно-защитной зоны офисно-складского комплекса по адресу: Московская область, Чеховский муниципальный район, с.п. Баранцевское, в районе дер. Кузьмино-Фильчаково» ЗАО «ДЕНИЗ-Девелопмент»
«Оценка акустического воздействия полетов воздушных судов гражданской авиации на территорию под предполагаемое строительство Объектов первой очереди комплекса «Сколково» ООО «СПиЧ»
«Инвентаризация источников вредных выбросов в атмосферу и Проект предельно-допустимых выбросов в атмосферу (ПДВ) от деятельности асфальтобетонного завода, расположенного по адресу г.Москва, Заводское шоссе, вл.19.» «АБЗ Внуково»
«Анализ воздействия и защита от шумового загрязнения строящегося многоэтажного жилого комплекса по адресу: Москва, Солнцево, ул.Авиаторов пересечение с ул. Волынской, всего 7 корпусов. Получено положительное заключение Государственной экспертизы Рег.№ 77-1-5-0657-13 от 13 сентября 2013 года. Домостроительный комбинат №1 (ОАО «ДСК-1″)
«Оценка акустического воздействия полетов самолетов аэродрома «Чкаловский» на строительный объект : административно-лабораторный корпус». Получено Положительное заключение государственной экспертизы № 77-1-4-0140-13 от 26 июля 2013 г. (ФГУП «ЦПО» при Спецстрое России»)